В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
catBoss009
catBoss009
27.05.2021 05:18 •  История

Почему введение «перестройки» в считают попыткой построения «социалистического правового государства»? возможно ли это в принципе? докажите.

Ответ:
Ivanvipmarhade
Ivanvipmarhade
31.08.2020 20:47
Политика и сама диктатура СССР подразумевала так называемое "строительства социалистического общества", по которому должен был произойти переход из коммунизма в социализм. С приходом к власти Андропова был создан новый своеобразный "шаблон", по которому политика, диктатура и социальный уклад общества полностью становился открытым, что поздразумевала еще и мощное экономическое развитие. Такой "шаблон" был взаимствован у Китая, таким образом СССР полностью "сняла" железный занавес,но при всем этом идеи коммунизма оставались,однако от коммунистического течения осталось лишь ком.партия. В принципе переход из коммунистического государства в социалистическое возможно,чем можно доказать наиболее ярким ранее уже отмеченным примером Китай.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?