В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
RomanReigns2000
RomanReigns2000
01.05.2020 17:14 •  История

Почему большевики вместо демократии установили диктатуру одной партии?

Ответ:
Teacher991
Teacher991
05.10.2020 06:56
Потому что в противном случае они не дорвались бы до власти, а если б и получили власть, то ненадолго. Вспомните сколько минусов было, сколько людей пострадало от голода, от болезней, от произвола, сколько людей было расстреляно только лишь за то что не поддерживали власть большевиков и открыто об этом говорили. Вот так и заставили молчать всех, залили кровью всю страну и считали что правильно делают и им наплевать было чья это кровь учёного, учителя, доктора или простого крестъянина.
0,0(0 оценок)
Ответ:
helena59365
helena59365
05.10.2020 06:56
Большевики не устанавливали диктатуру одной партии. .
Они просто всех потихоньку перестреляли и никого не осталось. .
кроме них самих
Потом Сталин почти всех большевиков перестирелял...
в итоге Россиия - страна беспартийная
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?