В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Cegou22
Cegou22
27.07.2020 23:35 •  История

Как вы думаете какие государства и почему более всего были заинтересованы в переделе мира?

Ответ:
sofiyakasheeva
sofiyakasheeva
31.08.2020 16:27
Люксембург всегда являлся центром международных интриг и скандалов мирового масштаба. именно там по версии журнала "Форбс" находится еврейское мировое правительство, которое интересуется разделом мир на зоны влияние между англосаксами и арабами, а также давлением на Россию. Также многие ученые и историки указывают Киевскую Русь как первое государство, устроившее масонское мировое правительство и начавшее передел мира (ярослав мудрый засылал своих дочерей под видом жен во многие монаршие дворы средневековой европы, тем самым организовав целую сеть влияния, известную как "Киевские Сестры").
0,0(0 оценок)
Ответ:
Leonidch
Leonidch
31.08.2020 16:27
В 1000-ые года ярче всего выступала Киевская Русь. Экспансия направлялась к Средиземному морю, но Византии это было невыгодно, в следствии чего погиб Святослав. Именно поэтому как таковой передел мира не произошел. А вообще,немного некорректный вопрос. Известно, что самые активные передельщики мира - это Сан-Марино и Люксембург.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?