В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
justsgamer2000Kerzch
justsgamer2000Kerzch
03.09.2020 22:42 •  История

Представь себя жители в большого города начала 20 века. составьте небольшое небольшое эссе, описать один день своей жизни в этом городе.

Ответ:
LadyDay
LadyDay
04.10.2020 12:00
Я живу в Париже, и мне хочется рассказать о своих впечатлениях. Жизнь в этом прекрасном городе намного удобнее и веселее, чем в провинции. 
Дома у меня тепло и чисто, обстановка вполне домашняя, правда, вечером не посидишь у камина, так как отопление здесь паровое. Окно моё выходит во двор, уличного шума я не слышу — шум от проезжающих автомобилей, дребезжание трамваев мне не мешают. Правда, двор узкий и в комнату попадает мало солнечного света, но этот недостаток не замечается за счет электрического освещения. 
Сегодня утром я погулял по этому прекрасному городу. Отобедал в ресторане недалеко от Елисейских Полей. Поужинаю в каком-нибудь уличном кафе, где за вполне умеренную плату можно хорошо пообедать, выпить кофе и почитать газеты. 
Каждый день я где-то бываю — сегодня, например, собираюсь в парижскую оперу, а завтра планирую отправиться в театр. Но по-настоящему сердце моё покорил кинематограф. Это удивительное и прекрасное зрелище. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?