В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
khvvt1
khvvt1
13.03.2021 06:10 •  История

Эссе на тему ты называешь себя свободным человеком, свободным от чего и свободным для чего?

Ответ:
hehegeuecegd
hehegeuecegd
09.08.2019 07:40
Свобода - спорное определение. абсолютной свободы в природе не существует.  ну, во - первых, мы считаемся свободными, потому что владеем личной свободой, свободой решать самим, да и вообще свободой на право жить. мы не рабы.   мы каждый отвечаем за свои поступки. также у нас есть свобода и право владеть своим имуществом, которым другие люди не могут владеть. во - вторых, у нас есть свобода слова, информации и объединение ( неоднозначные свободы, которые почти всегда ущемляют). свобода говорить о своих мнениях   и взглядах. свобода создавать объединения, партии, кружки.  каждый имеет свободу рассказывать какую - то информацию. в - третьих, мы имеем свободу выбора работы и свободу выбора вида жизни. каждый имеет право работать или не работать.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?