В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Karbobo
Karbobo
30.04.2020 06:31 •  История

Письмо крестьянина королю.в письме должна быть жалоба на феодала короля о

Ответ:
Змей24
Змей24
04.10.2020 02:55
Творческое задание? Хм... Интересно.
-"Его величество, Эммануил(Кого хочешь). Тот, кто избран на престол Богом и Папой Римским тебя обратить внимание на обычного крестьянина, который трудится в поте лица ради нашей бескрайней державы и ради Вашего Величества. 
Наш феодал - жадный и подлый дьявол и еретик, который молится не по канонам церковным, который не щадит раба своего, который не даёт рабочим хлеба за огромнейший труд, который берет в солдаты даже детей.
тебя, о Эммануил, свет Божий всем нам в этой беде тебя избавиться от него или облагоразумить его. Мы, потом и кровью, пытаемся державе и заработать на кусочек хлеба, но в итоге мы пашем на злобного феодала!
Отбери у него землю и отдай опытному и доброму феодалу, ведь мы, рабочие, пашем что есть мочи именно ради Вас!"

Пойдет?
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?