В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
StopXpeople
StopXpeople
01.03.2021 13:57 •  История

Составьте рассказ на тему "варвары глазами римлянина" побольше желалательно. сдавать

Ответ:
Fewfie
Fewfie
30.09.2020 00:33
Ты спрашиваешь меня о варварах.О, боги!Нет людей ужаснее, чем они.Взять хотя бы галлов.Когда то они жили по нашу сторону Альп и осаждали Рим.Но теперь, хвала богам, мы от них избавились.Теперь они живут за Альпами.Эти дикари живут в лесах.Воюют против нас.Они нападают полуголыми.Их мужчины все в татуировках с головы до ног и с длинными волосами.Нападают скопом с ужасными воплями. Когда поклоняются своим богам, приносят людей в жертву.Могут и повесить и утопить.И это во славу их богов.Дикари.В их стране нет городов и термы они тоже не строят.Неизвестно как содержат себя в порядке.Живут охотой и рыбалкой.Управляются вождями, которых сами и выбирают. Мы научили самых цивилизованных из них принимать золото.А так торгуют меной - ты мне, я тебе.Их язык не похож на наш и книг они не знают.Их жрецы много времени проводят в лесу и знают много о растениях.Но письменности у них нет и что знают пересказывают устно. Мы пришли к ним и принесли цивилизацию. Привет и хвала богам, Гай Порций из Лютеция.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?