В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Регина2411
Регина2411
02.09.2020 21:05 •  История

Напишите небольшое эссе, продолжив данные предложения: я считаю, что 17 век в потому, я могу доказать исходя из этого я делаю

Ответ:
32519
32519
28.05.2020 09:58

Я считаю, что 17 век в истории России выдался очень тяжелым для нашей нации, но тем не менее мы смогли преодолеть все эти невзгоды. И несколько Русска-Турецких войн и нападение на кавказ и многое другое. Потому что наши гениальные полководцы, такие, как Деникин, Фрунзе и Геббельс смогли создать отличную школу военного мастерства и выигрывали войны знанием тактики и стратегии. Я моу доказать это осбадой крыма в 1679 году, когда под предвадительством Деникина удалось отстоять город не смотря на численное преимущество турок, он смог использовать особенности местности и правильно смог воодушевить солдат из-за чего они разбили вражеское войско.

Иходя из этого я делаю вывод, что Россия в 17м веке стала на путь становления великой державы и русские люди с честью пережили все те испытания, которые выпали на их участь. 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?