В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
suleymanovrusl
suleymanovrusl
15.09.2022 00:29 •  История

Сочинение на тему мой взгляд на политику 20 века

Ответ:
Двоищник234
Двоищник234
03.10.2020 08:51
Сталин - самый сильный политик 20 века. Рузвельт - ставленник мирового правительства тоже много сделал. Потом стал не нужен и его убили. Черчиль тоже сильный, но уж больно лживый. Только Сталин один смог противостоять и внешним врагам мировой закулисы, и внутренним врагам, "пятой колонне". К сожалению вместе с врагами и ренегатами было уничтожено некоторое количество ни в чем не повинных людей ( В 1937-38 годах в лагеря было отправлено 1.344.923 человека. Как правило это были работники партийного и советского аппарата, военные, госбезопасность, НКВД, интеллегенты) . Только с 31.10.1936 по 01.10.1939г за особо тяжкие преступления было расстреляно 30514 человек ( а всего с 1934 по 1953 было расстреляно 71970 человек) . А сейчас для примера только в 2001 г в результате убийств погибло 81565 чел, десятки тысяч скончались в больницах, а 70000 сгинули без вести. ( В 1940 году при населении СССР 190.000.000 убийств было 6549 . Только про Сталина ВСЕ говорят, а то что Рузвельт и Черчиль также людей в лагеря сажали, почему-то молчат. Черчиль например сразу посадил 20000 членов "Британского союза фашистов" и еще следом 74000 выходцев из стран, враждебных Англии. Но все они белые и пушистые, а мы все злые и жестокие.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?