В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Ulybaw
Ulybaw
20.01.2022 22:46 •  История

Как и чем отличался образ жизни людей в городе от жизни в деревне ,в замке,в монастыре.

Ответ:
аы437
аы437
07.09.2020 08:52
Городской образ жизни. Человек мало двигается. Часто думает только о деньгах, которые поджидают его после месяца работы. Он слаб. Ему некогда гулять. Ведь утром, чтобы проснуться попозже, городской человек едет на работу на машине или на общественном транспорте. Затем он работает (его работа может быть связана со спортом, но большинство городских людей работают либо руками либо умом.), не выходя из своего офиса. И, поработав, поздно едет домой и ложится спать. В монастыре человек не думает о деньгах. Ему дают еду и воду. Он не имеет семьи и работает на совесть. В деревне человек силен. Он много двигается и работает руками и ногами. Он силен. У него активный образ жизни. Что ты имеешь ввиду под словом замок? То место, где живут короли? Я не до конца поняла вопрос, но надеюсь, что
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?