В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
dianavolk00
dianavolk00
31.08.2020 00:20 •  История

Внешняя политика италии во второй половине 19 века? буду

Ответ:
Anastasiay29
Anastasiay29
25.08.2020 01:38
Италия никогда не забывала и помнит до сих пор, что они потомки Великой Римской Империи, правившей всем миром ещё в те времена, когда, например, славяне ходили одетыми в шкуры и занимались сбором кореньев и охотой на уровне неандертальцев. Так же как и большинство народов нынешней "цивилизованной" Европы.
И об этом итальянцы никогда не забывают.
Даже во времена фашизма - всей Европой правил Гитлер, а в Италии был свой дуче - Муссолини.
Думаю во второй половине 19 века тенденции были те же.
А кто там тогда правил и что делал - не знаю честно.
Но была Крымская война примерно 1890 - что-то я там не помню итальянцев, англичан, да, было много.
Как-то видали они всех, а Европа их очень уважала. Хоть они и, вроде как, макаронники.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?