В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
1234567890dd
1234567890dd
16.05.2022 21:17 •  История

Написать мини-сочинение на тему "мир которого так хотели и который так ненавидели" буду

Ответ:
Тень2253
Тень2253
31.07.2020 08:23
Вы не мир ненавидите, а в первую очередь себя самого, а чтобы избавиться от этого тягостного, неприятного состояния необходимо развивать себя, свой разум, полюбить себя наконец-то. Человек - единственное животное, для которого его собственное существование является проблемой, которую он должен решить и от которой он не может убежать. А эгоизм и любовь к себе - не только не одно и то же, но и прямо противоположные явления. Эгоист любит себя не слишком сильно, а слишком мало, в сущности он себя ненавидит. Отсутствие заботы и нежности к себе, которое является лишь одним из показателей отсутствия созидательности, превращает его в опустошенного и фрустрированного человека.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?