В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Eclipse2345
Eclipse2345
26.03.2021 15:15 •  История

Эссе по ленину мы партия большевиков, россию отвоевали убогатых для бедных

Ответ:
Сергій2006SSS
Сергій2006SSS
28.07.2020 21:21
Знаете, мое сочинение вызовет не одну тонну дискусий, я уверен. Я русский человек, родившийся росле власти Советов. Я скажу вам вот что"Я русский и я ненавижу большевиков", эти люди уничтожили сильнейшую в мире Империю, посьроив на ее месте коммунистическую утопию. Бездарность и глупость советских политиков зашкаливала, они врали и обманывали людей на протяжении всего существования страны. Они говорили, что отвоевали Россию у богатых. Вы серьезно думаете, что это было хорошо? Представьте, что вы живете семьей в красивом, дорогом доме, у вас машина дорогая и свой сад, все это заработано честным трудом, вдруг приходит толпа ленивых туниядцев и рушит, ломает, ворует и убивает всю семью. Казалось бы, примитивный пример, но такое было, да и этой картиной можно охарактеризовать всю революцию. Они не отвоевали, они уничтожили, убейте в себе большевика, друзья. Ибо.большевик убьет вас.

(Сочинение написанно лично мной, удачи)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?