В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
лохчмоебанье
лохчмоебанье
18.09.2021 08:34 •  История

Почему к 1917 году многие отмечали,что в армии накопилась "усталость от войны? "представь себя на месте своего предка- солдата -пулеметчика времен первой мировой воны.ты видишь,как твои товарищи и немцы из окопов напротив поднимают белые платки,втыкают штыки в землю,идут навстречу друг к другу,обнимаются,угощают хлебом,вместе играют на гармошке,прибежавший офицер называет этих солдат трусами,предателями и приказывает тебе(солдату-пулеметчику)стрелять в них.какое бы решение принял ты на месте своего предка,какие терзания совести предстояло бы тебе испытать?

Ответ:
роза413
роза413
07.06.2020 03:28

Это была братоубивческая война. Брат ушёл на брата. Война длилась на 1917 год уже 3 года, поэтому всеобщая усталость и недовольствие нарастало. У меня бы было 2 выбор стрелять, и заслужить поблажку офицера. У тебя есть выбор : умереть или убить их и осквернить свою совесть. Наверное лучше убить, наверное так сделал и мой прадед рас я родился)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?