В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Artemmundryl
Artemmundryl
03.12.2021 05:55 •  История

Существовало ли какое-либо сходство в создания сша и государств в латинской америке?

Ответ:
АлексаФокс
АлексаФокс
02.10.2020 04:15
США после великой депрессии начали создавать и развивать "централизованную систему государственных комитетов власти". У них это получилось, и они научились это контролировать. Они начали сравнивать каждое государство, и выявили слабые стороны любого государства и их власти. Затем они "с выгодой для себя начали" каждое государство - предлагать им изменить их систему власти так, чтобы это было удобно им и они могли наблюдать и значит контролировать ход власти в любой стране. А значит ответ на ваш вопрос: Да. любое государство имеет сходство в создании и управления государством (будь то в латинской Америке) или даже в Австралии (где они создали Свою мини-США).
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?