В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
vadimtolpegin
vadimtolpegin
09.02.2022 03:20 •  История

Выскажите свое мнение о войне как расширения противоречий между государствами.

Ответ:
ulia200634
ulia200634
12.07.2020 14:34
Разницы, по-моему, нет практически никакой. Однако при необходимости вступить в дискуссию всегда вспоминаю следующее. "Мне глубоко безразлично ваше мнение, но за ваше право высказать его я готов отдать свою жизнь". Вольтер. Считаю, что великий мыслитель сказал настолько точно, что добавить или убавить что-то просто невозможно. А поэтому следую его словам и с уважением отношусь к мнению окружающих, даже если это мнение мне не нравится или противоречит моему. И практически по этим же причинам не люблю спорить. Вопреки расхожим словам о том, что в спорах рождается истина, считаю, что в спорах рождается только злость друг на друга. Не зря ведь английская пословица гласит - из двоих спорящих один заведомо подлец а второй - дурак.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?