В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
applegamm
applegamm
18.03.2021 02:10 •  История

Как на протяжении веков складывались отношения человека и природы

Ответ:
arslanmax
arslanmax
06.07.2020 22:50
Сначала человек полностью зависел от природы он боялся молнии и грома поддерживал огонь поклонялся божествам природы.
шли века и божества природы исчезли вместе со страхом человека что природа его покарает за непоклонение вместо богов природы у разных народов появился разный бог а природа стала средством для заработка.
века и человек ради наживы начал убивать природу он стал засорять её опасными отходами начал создавать свалки отстреливать вымирающих животных и вырубать леса
но буквально 100 лет и природа почти погибла и только тогда человек понял что он натворил сейчас общество разделилось на 3 больших группы:
1 группа это в большинстве своём олигархи и бизнесмены они подолжают вырубать леса и скидывать в реки хим. отходы
2 группа это люди которым не всё равно что с нами будет они пытаются остановить 1 группу и просвятить 3 группу они сажают деревья животных и тд.
3 группа это люди которым всё равно на природу есть она нет главное что с ними всё хорошо.
ИТОГ с течением времени человек всё меньше верил и природе и всё больше пытается её искоренить
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?