В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
данииил4
данииил4
25.06.2022 05:48 •  История

.(1.на твой взгляд, если-бы человечество оставалось жить в условиях первобытного общества, может быть, проблем не существовало бы и люди жили более счастливо? 2.какую из проблем ты считаешь самой опасной? почему? 3. как ты
думаешь, что может сделать человечество длят ого, чтобы все люди на планете жили мирно и достойно?).

Ответ:
artyomburyanov
artyomburyanov
23.05.2020 16:20

1. Я думаю, что если бы человек остался жить в первобытных условиях, он бы не смог нормально жить, не было бы нормальных домов, где можно укрыться от дождя, не было бы средств передвижения (кроме ног). Да, некоторых глобальных проблем мы бы избежали.

 

2. Считаю озоновые дыры и глобальное потепление самыми опасными глобальными проблемами человечества. Озоновые дыры усиливают поток радиации, и от повышенного уровня излучений страдают не только люди, у которых озоновые дыры вызывают рак кожи, но и растения, и животные.

 

3. Чтобы не загрязнялись реки и воздух, уменьшить количество фабрик, выбрасывающих в атмосферу и гидросферу вредные химикаты. 

0,0(0 оценок)
Ответ:
GasanDJ
GasanDJ
23.05.2020 16:20

1.Так люди жили счастливо 

2.Атомная чернобильская катастрофа .Изза нейо чють не погибла Украина.

3. Забить все ссори

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?