В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Bonyashechka
Bonyashechka
25.04.2022 01:37 •  История

Мы вышли из пещеры, но пещера еще не вышла из нас -эссе по этому утверждению

Ответ:
svetikkosharna
svetikkosharna
05.07.2020 07:29
Есть пещеры, которым тоже не мешало бы установить режим посещения – Аскинская Ледяная, пещеры Зилимского бассейна – Октябрьская шахта с входным колодцем 80 метров, Леднёвая, но в первую очередь пещера имени 30-летия Победы, её второе название Киндерлинская. Вход в эту пещеру, мягко говоря, ограничен. А попросту – заварен металлической решёткой.По поводу решёток, закрывающих входы в пещеры, были обращения в прокуратуру, ставилась под сомнение законность таких ограждений. Действительно – это же природный памятник, он должен быть в открытом доступе. Тем не менее, пещеры закрывают от посетителей – в первую очередь, оберегая неподготовленных туристов от бесконтрольного шатания по небезопасным лабиринтам. Да и самим пещерам это на пользу.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?