В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Аnuk
Аnuk
26.09.2020 03:43 •  История

Написать письмо от имени исторического деятеля Екатерины 2 потомкам (100 слов можно и больше) (ОЧЕНЬ НАДО )

Ответ:
nasty286
nasty286
26.12.2021 07:20

" Дорогие мои потомки, пишет вам письмо Екатерина 2 , Императрица и Самодержница Всероссийская. Дочь князя Ангальт-Цербсткого , ваша бабушка и даже прабабушка.

Не знаю, кто из 2 потомков прочтёт моё письмо, девочка или мальчик или оба, но знаю, что вы всегда будете записаны в истории как Великие потомки Екатерины 2 , ваши успехи и подвиги в правлении будут известны всем, а я буду смотреть на вас с неба и гордиться от всего сердца.

Дорогой Алексей, граф Бобринский, не побоюсь так написать, ведь давно знаю твою семью , очень люблю и уважаю, желаю тебе быть мудрым графом, добрым отцом. Пусть у тебя будет все, о чём ты не пожелаешь, но навсегда в памяти у людей ты будешь как умный интелегентый мужчина, которым будут гордиться во всей России, пусть весь твой род берёт с тебя пример.

С любовью, твоя Екатерина 2.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?