В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Artemko31
Artemko31
01.03.2020 16:07 •  История

. Считал, что происхождение и деньги не могут являться мерилом прав человека, верил в мечту о
всеобщем имущественном равенстве. Считал, что
стремления граждан должны совпадать с интересами
государства. Отождествлял себя с народом и свои решения
считал истинными. Сгласны или нет. Ваши аргументы

Ответ:
Неня2003
Неня2003
22.11.2021 14:30

1.

Деньги - это материальное имущество , за них можно купить почти все что угодно . Без денег ты не сможешь обеспечить себя , поэтому это и является материальной ценностью человека .

2.

Абсолютно согласен . Потому что государство часто делает то что не нужно , ворует деньги и другое бла бла бла . Оно не слышит страну или федерацию . А если народ будет просить в свою сторону каких то + от государства , то они конечно их пошлют .

3.

На мое мне отождествлял - это это соглашаться и не соглашается , то есть ты можешь дать какую то мысль другим и они могут прислушаться . Если мысли или идея тупая , то ты будешь терять свой авторитет .

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?