В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kristinaлсп
kristinaлсп
10.02.2023 06:36 •  История

1.Какие примеры показывали в 17 веке. Улучшается ли экономическая ситуация в Англии?
2.Почему возросли важность и масштабы торговли Как это связано с колониализмом в Англии
3.Охарактеризуйте условия жизни населения в 17 веке. Какие различия вы видите между разными слоями населения В Англии?​

Ответ:
iskanderkhusano
iskanderkhusano
02.05.2021 15:10

I. Экономическому росту сопутствовал стабильный демографический рост, а также увеличение площади пахотных земель. Возникали сотни новых городов, в том числе плановых, что становлению гильдий, санкционированных королём ярмарок и других характерных для средневековья институтов. Развивалась торговля, как внутренняя, так и внешняя.

II. В связи с развитием колоний, увеличилась и сама Англия, а значит народ начал расселяться. Это значит, что вместе с развитием колоний, развивалась и сама Англия и экономика, как это сказано выше.

III. В Англии было не так уж и хорошо. Всё так же оставались и бедняки, и неравенство.

Слои общества –это деление между богатыми и бедными. В этом и есть разница. Богатые принимали бедных, а бедные прогибались под богатых из за низкого сословия. Так было всегда.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?