В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
KAY111
KAY111
10.09.2020 10:59 •  История

Составьте рассказ по плану: а) холодная зима, б) начало голода в пещере, в) выслеживание зверя, г) большое и сильное животное, д) как огонь людям, е) зверь загнан в яму-ловушку, ж) торжество охотников

Ответ:
PROvacaTOR1
PROvacaTOR1
19.06.2020 01:59
На улице стояла холодная суровая зима, нам было очень тяжело. Видимо из за холода все звери попрятались. Что то белое, необычное выпало на землю. Вдруг, белое сошло с земли...Стало тепло. Ручьи потекли. Мы вновь увидели животных. Вдруг проскочила мимо нас полосатое животное с усами. Оно рычало, и быстро бежало. Мы испугались, спрятались в пещеру.Что то стало очень темно и холодно. Вдруг неожиданно сверху пошла вода. Что-то сильное сверкнуло, и вот- дерево стало быстро исчезать. Потом вдруг от него пошли жёлтые язычки, которые подбежали по земле к веткам. Вдруг они размножились. мы сначала боялись подходить к этому, но потом один из нас осмелился. Он взял палку, и поднёс к жёлтому языку. Палка тоже стала жёлтой. Вскоре мы узнали, что жёлтый язык даёт тепло. Мы быстро, пока языки не исчезли, набрали палок рядом с пещерой и все подожгли, а потом отнесли к себе в пещеру. В ту ночь мы спали по очереди, охраняли жёлтые языки. Вдруг, опять рядом с нашей пещерой раздалось рычание. Мы думали что кто то хочет забрать у нас жёлтые языки. Один из нас испугал незнакомца, и он упал в глубокую яму-ловушку. Оказалось, что это был зверь, которого мы видели до воды с неба. Мы решили разделить его на всех. Один из нас после делёжки захотел посмотреть, что будет если свой кусок еды положить рядом с жёлтым языком. Один попробовал- и дал потом поесть всем. Всем понравилось это, и мы все стали делать так. День хорошо.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?