В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
123GEV
123GEV
18.03.2020 14:14 •  История

Считается, что большинство крестьян в начале 20в мечтали о "чёрном переделе" т.е разделе земель, находившихся в собственности помещиков, между крестьянами. выскажите свою оценку этих требований. справедливы ли подобные требования, или они представляются вам неприемлемыми и опасными?

Ответ:
ЛитвиновGLEB
ЛитвиновGLEB
18.06.2020 16:53
Да,справедливо . крестьян угнетали во все времена .справедливо ,но неприемлимо. почему? потому что страна снова бы скатилась в аграрное развитие .  помещик собирал продукты и продавал на рынке . деньги крутились по стране . а когда крестьяне живут сами по себе,то это привело бы к застою денег и города бы остались без хлеба . к тому же не все крестьяне могут вести экономику. многие сразу же разорились и начался бы голод . так что лучше бы земли раздали,но над ними все же оставались помещики .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?