В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
АниАпельсинка
АниАпельсинка
10.06.2020 02:37 •  История

1) кто оказался у власти после падения монархии? а)либералы б) умеренные социалисты в) либералы и умеренные социалисты 2) в.и.ленин в своих "апрельских тезисах" в 1917 году утверждал, что.. а)политика временного правительства не соответствует ожиданиям народа б) политика временного правительства даст стране мир, а крестьянам - землю в) политика временного правительства может решить наиболее острые проблемы страны 3) второй съезд советов принял а) об отмене частной собственности на средства производства б) о выходе россии из войны в) о созыве учредительного собрания. 4) главными целями временного правительства были: а) демократизация страны и решение национального вопроса б) решение аграрного вопроса в) демократизация страны и ведение войны до победного конца

Ответ:
помидор2324
помидор2324
17.06.2020 13:07

1)в) либералы и умеренные социалисты

2)а)политика Временного правительства не соответствует ожиданиям народа

3)б) о выходе России из войны(Декрет о мире)

4) а) демократизация страны и решение национального вопроса

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?