В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
MasterPomogite
MasterPomogite
10.01.2023 13:38 •  История

Составить рассказ от имени человека, посетившего г.Александрия

Заранее

Ответ:
ksenia1234567890123
ksenia1234567890123
29.03.2021 14:24

Наша главная цель была Аккра, но т. к. у нас не было провизии, пресной воды нам пришлось заплыть в порт Александрии. И как жаль что, так не надолго.

"Море как оно прекрасно, когда нам освещает путь маяк Александрииский"- говорил мой художник: " Пиши, и пиши картины нигде нет таких великолепных пейзажей"

Когда мы проплывали фарватор у нас захватывало дух. Он был очень высокий, примерно 120-140 метров только маяк, а еще его окружало три 30-ти метровые башни, украшенные огромными статуями Тритона.

Пока наш корабль загружали провиантом, мы вошли в город и нам сразу показалось, что все здания очень маленькие. Наша главная цель была Аккра, но т. к. у нас не было провизии, пресной воды нам пришлось заплыть в порт Александрии. Была середина ночи, мы шли по улицам Александрии, а арабские барды голосили сладкую музыку. Наконец мы нашли приют у местной жительницы, около главной площади. На утро мы собрались пойти на окраину города, говорили что там завершается строительство Александрийской библиотеки. И по правде сказать, мы опять были удивлены. Опять мой художник воскликнул: " Как будто маяк упал! ". Она была очень длинная, но не высока. Наша экскурсия была коротка, т. к. надо было уезжать в Аккру.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?