В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
BMOPLAY23
BMOPLAY23
11.09.2021 07:16 •  История

Здравствуйте! Очень нужно краткое эссе на тему- Что я знаю о саках заранее

Ответ:
нурик283
нурик283
14.02.2021 08:30
Я считаю что саки большой люд, потому что этот народ был горделивым, ведь как сказали античные греки " он горд как сак". надобно пошевелить мозгами, как это можно 1-го человека сопоставлять племенном? ответ простой, да можно сравнивать, если перед нами большой человек и если он гордится своими трудами и наградами.
я считаю, что саки великий люд, поэтому, что только великие народы после себя оставляют в истории громадным след, хоть это маленькое или великие народы. например, это одежка Иссыкского золотого человека и отысканные золотые украшения, записи в исторических хрониках историков о народе сакс.
я считаю, что саки большой люд, поэтому, что они создали свои страны и их тяжело было покорить.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?