В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
луиза94
луиза94
06.04.2023 23:59 •  История

Земледелие в сакском обществе играло: А) не играло никакой роли
В) второстепенную роль
С) вс роль
D) земледелие вообще не практиковалось у саков
E) главную роль​

Ответ:
tat2119
tat2119
05.03.2021 16:56

Я думаю,главную роль. Ну или хотя бы одну ИЗ.

Ну,во-первых,нужно рассуждать. Я не знаю, о каких именно саксах идёт речь, и какому переоду это относится. Но! Если мы перенесемся во времена принца Джона(тот еще подлец),саксы были малоуважаемыми людьми,знатных саксов в то время мало было. В основном — обычные крестьяне. Из чего следует,что они зарабатывали себе нажизнь своим делом - в данном случае земледелием. Фактически эта работенка как-никак их кормила. При этом,скажу,что саксы охотнее занимались охотой,рыбным промыслом,ходили в крестовый походы..

Лично мне кажется что играло эту одну из главных ролей,а уж про крестьянское саксонское общество вообще молчу!

Опять же,я не знаю, какой период времени вы имеете ввиду. Надеюсь, что смогла вам !

0,0(0 оценок)
Ответ:

с)

Объяснение:

Если рассуждать то сакам которые я изучала она как вс

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?