В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
elena11060207
elena11060207
29.02.2020 16:46 •  История

Сочинение хотел ли ты жить в 18 веке в России, если да, то почему ​

Ответ:
lera645
lera645
19.01.2021 15:50

Несмотря на то (а может, напротив — благодаря?), сколько времени я посвящаю изучению никакого желания жить в нём нет. Я высоко ценю все плоды технического прогресса и достижения цивилизации, а посему хоть и вижу в определённые плюсы — для меня они не перевешивают. Считаю, что человек всегда должен стремиться вперёд, а жить тупик. Это уже не говоря про "в ".

А вот совершить путешествие в провести в нём какое-то время (возможно, даже приличное — несколько лет) я бы не отказался. Предпочёл бы наиболее интересный мне исторически XVI век, разумеется. А ещё рубеж 60–70-х годов ХХ столетия, что наиболее близок мне культурно.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Spy15
Spy15
19.01.2021 15:50

Да, потому что в 18 веке не было интернета и COVI-19 мы бы учились в школе жили без проблем, забот и другой нечести 21 века. В 18 веке было много знаменитых людей.

Сори если не успела или не наверно в моём сочинение много ощибок).

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?