В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Maryana1069
Maryana1069
08.06.2022 17:50 •  История

1.Что вырашивали и производили индийцы 2.. С какими странами торговали индийцы?

3.Как развивалась торговля в Индии?

Ответ:
PolinaCat29
PolinaCat29
22.01.2021 16:08

1. Выращивались пшеница, ячмень, овощи.

2. с Римом

3. Торговля Рима с Индией предположительно началась в I веке н. э. в период правления императора Октавиана Августа после завоевания им птолемейского Египта. Начиная с этого времени Римская империя была самым важным торговым партнёром Индии на Западе.

Объяснение:

нажми " "

0,0(0 оценок)
Ответ:
mumuminecraft
mumuminecraft
22.01.2021 16:08

1. С древнейших времен индийцы выращивали пшеницу, ячмень, рис, бобовые, дыни, хлопчатник, лен, сахарный тростник.

2. Китай(Великий Шелковый Путь), Цейлон, Аравия, Африка , Египет, Шумер, государства Юго Восточной Азии

3. Древнеиндийская цивилизация – первая в истории начала выращивать хлопок на полях и изготавливать из него нити для производства тканей. Благодаря торговле хлопковыми полотнами были налажены экономические отношения с другими странами.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?