В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Polinka80
Polinka80
26.03.2023 19:25 •  История

Написать причинно следственную связь : продемонстрируй причинно-следственную связь между великой миграцией и падением западной римской империи. (античная эпоха) ! нужно

Ответ:
romagani15
romagani15
13.06.2020 07:39

Рим возник можно сказать из пустоты и также исчез.ПОчему?

рим дорожил своими достежениями правом армией своими сооружениями но всё это сделал римскии человек.Именно римского гражданини пошол упадок империи.

Огромные территории постоянные восстания населения которые были чужеземцы 

именно они служили в армии рима .а что делал римскии гражданин он веселилс забыв о долге который ранше был привыше всего.У них было всё вино бани много еды. а за стенами рима голодные злые племена которые просто жаждали вернуть свой территории.Падение ценносте погубило рим а потом и западную и восточную частей.

Тем более когда рим разделился он стал слаб . для врагов всё стало легче не только из слабости римлян но и потому  наверное что рим был можно сказат зачат на крови... крови рема..

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?