В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
228MrDimkaYT
228MrDimkaYT
07.02.2020 03:17 •  История

с историей.
Представте, что живете в средние века и напишите
рассказ о жизни в те времена( можете стать рыцарем
дамой, крепостным или крепостной, девочкой или
мальчиком с семьи феодалов или крестьян).​

Ответ:
Михалкова
Михалкова
07.01.2021 18:39

Я живу в средние века.Я-богатая благородная

дама.У меня есть камеристка,которая каждое

утро причесывает меня и надевает утреннее

платье.Горничные убирают мои покои.

Со своим супругом я встречаюсь за

завтраком.

Супруг-мой господин,и я должна во всем

его слушаться,всегда быть красивой и

нарядной.После завтрака я занимаюсь

вышиванием,иногда играю на каком-нибудь

инструменте. Мой супруг очень старый,ему уже сорок лет.А мне только исполнилось

пятнадцать лет. Меня выдали замуж

мои родители за подходящего жениха.

Но мне повезло,что супруг не бьет меня,

а дарит разные драгоценности.

Я довольна своей жизнью.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?