В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
sjckskcdkck
sjckskcdkck
17.09.2022 16:11 •  История

1.Что было главной целью Столыпинской аграрной реформы? 2.Сколько дней проработала I Государственная дума?

3.Сколько дней проработала II Государственная дума?

4.Кто издал указ о роспуске I Государственной думы?

5.В каком году было принято решение о массовом переселении крестьян в Азиатскую часть Российской империи?

6. 13.Когда была отправлена Каркаралинская петиция?

7. В каком году Николай 2 отрекся от престола?

Ответ:
Nik93700
Nik93700
03.12.2020 11:14

1.Столыпина Основная суть столыпинской аграрной реформы заключалась в том, чтобы, отменив оставшиеся выкупные платежи, дать возможность всем крестьянам право свободно выходить из общины и закреплять за собой надельную землю в наследуемую частную собственность. ...

2.Первая дума проработала 72 дня.

3.Третья Дума стала единственной из четырех Государственных Дум в Российской империи, которая проработала полный по закону о выборах срок – пять лет. Выборы в соответствии с новым Положением о выборах в Думу от 3 июня 1907 года.

4.(Не знаю)

5.Осенью 1893 года соответствующее решение было принято.

6.(Не знаю)

7.15 марта (2 марта по старому стилю) 1917 года в ходе Февральской революции российский император Ник

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?