В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
vadimfarxudinov
vadimfarxudinov
15.07.2022 04:58 •  История

Сравните государственное устройство германии и англии, всемирная история 9й класс

Ответ:
nastyamaksimis
nastyamaksimis
27.11.2020 10:02

В Германской империй. Была форма "федеративной монархий" и "Дуалистическая монархия " в котором влась была немножко урезана к кайзеру. В Германий имелись также автономные гоусударство и колоний которые управлялись из центра. Были также парламенты как Рейхстаг а парламент был под контролем кайзера. Отсутвовало партий. И была наследная монархия.

В Англий. Было форма "Парламентизм, Конституционная монархия, Унитарное государство" в котором власть монархий было формально тоисть декораций. Особую власть имеел парламент. В Англий также имелись в союзе государства. В Англий отсутвует партий. А власть далёких земель была в управлений в центре.

Объяснение:

Тоисть форма государство Германий и Англий были схожи.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?