В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
mahachkala1
mahachkala1
31.03.2022 19:03 •  История

Прочитайте отрывки из работ гуманистов и определите как они относились к человеку, его месту в мире и его возможностям.


Прочитайте отрывки из работ гуманистов и определите как они относились к человеку, его месту в мире

Ответ:
sashasokolik
sashasokolik
11.10.2020 11:01

никак)

Объяснение:

Дело в том...что гуманисты в эпоху возрождения восхволяли человекасчитали эталоном исскустваони верили в бога,но считали что люди недолжны ему покланятся и страдать всю жизнь чтобы потом попасть в райони считали что бог создал людей чтобы они творили на земле,создавали что-то новое,исследовали,отвечали на вопросы мироздания и т.дони ссчитали что бог дал людям стойкость,силу,твёрдость и т.дчтобы мы смогли пройти все препятствия и дойти до своей целии поэтому они считали что каждый человек важен на земле и он непохож на другихчто каждый ум,цели,надежды,убеждения,мысли у людей разныеи мы должны себя уважать и ценить,а не тратить время на монотонную,бесмысленную работу и верить в то,что в будуйщем(после смерти) всё будет хорошоа надо делать важные дела сейчас и здесь!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?