первое появилось яйцо потому что яйцо снесла рептилия
0,0(0 оценок)
Ответ:
14.05.2019 15:00
вопрос философский, по этому и правильного ответа нету. этот вопрос даётся для оценки возможности разсуждать о чём-то, по этому любой ответ с твоим пояснением подойдёт.
первое появилось яйцо потому что яйцо снесла рептилия
вопрос философский, по этому и правильного ответа нету. этот вопрос даётся для оценки возможности разсуждать о чём-то, по этому любой ответ с твоим пояснением подойдёт.