В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
zhan1205
zhan1205
21.01.2023 20:51 •  История

Кто из правителей России 16 - 17 веков, на ваш взгляд, внес наибольший вклад в развитие нашего государства? ответ объясните.

Ответ:
katyakhmel200
katyakhmel200
20.05.2020 11:30

Если объективно, то Александр-II и не падайте в обморок !! --И В Сталин При Александре-II отменано рабство своего народа, получила развитие судебная и правовая реформа. Расширилась сеть железных дорог. Болагодаря чему стали развиваться в экономическом плане отдалённые уголки Империи. Свободны люди ушли в промышленность. Ранее угнетённые сословия получилили возможность к образованию. Именно в годы его правления появились многии промышленные гиганты известные и ныне, некоторые правда под другим именем. Что косается И В Сталина он хоть и репрессиями навёл дисциплину в обществе, Востановил разрушеную Революцией и Гражданской Войной промышленность Провёл электрофикацию и индустриализацию. привлекая даже западные инвестиции. использовал западные технологии и пригласил работать специалистов. По сих пор ское где работает обородование тех лет индустриализации. И после ВОВ снова востановил страну. оставив последователям вполне сносную экономику. Благодаря курируемой им ядерной программе наши нынешные "демократы" не смогли сегодня вбить кол в нашу страну. Другое дело какими методами Сталин этого добился?? ? Но во был поставлен минуя политику. Вот я и старался быть объективным.. ( в КПСС и ВЛКСМ не состоял по принципиальным соображениям

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
ЧОПОЧНИК
ЧОПОЧНИК
20.05.2020 11:30

Если объективно, то Александр-II и не падайте в обморок !! --И В Сталин При Александре-II отменано рабство своего народа, получила развитие судебная и правовая реформа. Расширилась сеть железных дорог. Болагодаря чему стали развиваться в экономическом плане отдалённые уголки Империи. Свободны люди ушли в промышленность. Ранее угнетённые сословия получилили возможность к образованию. Именно в годы его правления появились многии промышленные гиганты известные и ныне, некоторые правда под другим именем. Что косается И В Сталина он хоть и репрессиями навёл дисциплину в обществе, Востановил разрушеную Революцией и Гражданской Войной промышленность Провёл электрофикацию и индустриализацию. привлекая даже западные инвестиции. использовал западные технологии и пригласил работать специалистов. По сих пор ское где работает обородование тех лет индустриализации. И после ВОВ снова востановил страну. оставив последователям вполне сносную экономику. Благодаря курируемой им ядерной программе наши нынешные "демократы" не смогли сегодня вбить кол в нашу страну. Другое дело какими методами Сталин этого добился?? ? Но во был поставлен минуя политику. Вот я и старался быть объективным.. ( в КПСС и ВЛКСМ не состоял по принципиальным соображениям)))

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?