В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
bolshakovatanyoxd2gr
bolshakovatanyoxd2gr
14.12.2020 23:09 •  История

Как жили германцы в первые века нашей нашей эры?
2) каго римляне называли венедами? Как они жили?

Дайте ответ хотя бы на 1 во

Ответ:
Ольга12919
Ольга12919
14.09.2020 17:54
Земли на которых жили германцы в первые века нашей эры были покрыты дремучими лесами и топкими болотами. В лесах водились зубры, медведи, кабаны. Между реками Рейном и Эльбой жили германцы. Земли к востоку от Эльбы были заселены славянами.2)Венедами римляне называли предков славянских народов. Венеды жили достаточно далеко от римских границ поэтому уклад жизни венедов был известен им достаточно плохо. Поэтому сообщения древнеримских писателей о предках древних славян достаточно отрывочны и скудны. Предки славян жили в лесистой местности. Венеды жили достаточно далеко от римских границ поэтому уклад жизни венедов был известен им достаточно плохо. Поэтому сообщения древнеримских писателей о предках древних славян достаточно отрывочны и скудны.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?