В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
egekaterina201
egekaterina201
29.11.2022 21:55 •  История

Ученики Иисуса утверждали, что отцом Иисуса был , которому поклонялись евреи, а ма­терью — , бедная жительница палес­тинского города . Когда при­шло время родить, она находилась не дома, а в городе . В момент рождения Иису­са на небе зажглась . По этой муд­рецы из далеких стран и пастухи при­шли поклониться божественному младенцу.
Когда Иисус вырос, он не остался в . Иисус собрал вокруг себя учеников и ходил с ними по Палестине, творя чудеса: исцелял больных и увечных, воскрешал мертвых, насы­тил тысячи людей пятью хлебами. Иисус гово­рил: близится конец мира, погрязшего во зле и несправедливости. Скоро наступит день Божь­его суда над всеми людьми. Это будет : солнце померкнет, луна не даст света, и звезды упадут с неба. Все, кто не раскаялся в своих дурных поступках, все поклоняющиеся ложным богам, все злодеи будут наказаны. Но для тех, кто уверовал в Иисуса, кто страдал и был унижен, наступит — царство добра и справедливости.

Ответ:
detsadraduga10
detsadraduga10
14.10.2020 18:57

Бог Яхве

Мария

Назарета

Когда Марии пришло время родить, она находилась не дома, а в городе Вифлееме

зажглась звезда. По этой звезде

Когда Иисус вырос, он не остался в Назарете.

Это будет Страшный суд

наступит Царство Божие

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?