В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
vitay123
vitay123
28.08.2021 20:37 •  История

Каждый, кто отправится без государственной на остров [Эспаньола] и захочет там поселиться, может беспрепятственно так поступить и жить там как свободный человек; он не должен будет платить налоги и может считать построенные им дома, возделанные им поля и плантации своей собственностью и собственностью своих потомков. Сначала такой человек должен добыть для себя средства на год проживания; а затем мы требуем, чтобы в случае, если такой человек добудет золото, то 1/3 этого золота он может удержать, остальные же 2/3 предусмотрены для нас.

1. Какую роль играла страна в заселении Америки европейцами?
2. Что могло наиболее сильно привлекать мигрантов в Новом Свете?

Ответ:
katya0913
katya0913
14.09.2020 01:29

1)Колонизация Америки — это колонизация Южной и Северной Америки европейскими государствами, начавшаяся с открытия Америки Колумбом в 1492 году. Главными европейскими метрополиями

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?