В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
yanochka13kol
yanochka13kol
04.07.2020 07:40 •  История

написать эссе на тему никто не создан для войны на примере Ленинград

Ответ:
inna75
inna75
14.10.2020 05:57

Відповідь:

Мы, поколение ХХI века должны быть благодарны тем, кто защищал

нашу страну от фашистов в годы Великой Отечественной войны. Некоторые

говорят, что война и больше не повторится. Они считают, что надо

забыть о тех страшных днях, жить и радоваться мирному небу над головой,

каждому новому дню. Но я думаю, что мы должны помнить и никогда не

забывать о тех героях, кто отдал жизнь за наше будущее, за свою Отчизну. Это

история нашей страны и мы просто обязаны помнить об этом.

Сегодня все чаще говорят о войнах в «горячих точках». У этих войн еще

нет истории, она не написана. Но есть много свидетелей, и они хотят быть

услышанными и понятыми. Несмотря на то, что внимание мирового

сообщества в большей степени обращено к другим региональным

вооруженным конфликтам, афганская проблема до сих пор остается одной из

наиболее острых во всем мире.

Пояснення:

То или нет?

0,0(0 оценок)
Ответ:
вера546
вера546
14.10.2020 05:57

Каждый человек выберает свой путь в жизне и какой будет путь влияет обстаятельство и его вера но случается так что неважно какой твой путь а важно боротся или же умереть.Напримере 300 спартанцев которые ушли и боролись за правое дело, каждый человек не предосторожен от беды но есть одна беда которая сплачает но в тоже время бьет в самое уязвимое место это родина которая если ты падешь или же перестанешь сражатся она погибнет или же куда хуже.Главное что человек борется за правое дело и неважно сколько людей будет сражатся если ты борешся за провое дело то ты автоматически уже победил но очень часто бывает так что победа зачитывается тогда когда от того что ты так ценно уберегал уже лежит в руинах а твои товарищи которые сражались за то сто и ты лежат и свидетельствуют о том что битва была уж не совсем легкая а скорее на оборот очень страшная

Объяснение:знаки сам раставь такая легкая тем

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?