В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kiakev
kiakev
09.09.2021 18:26 •  История

Как вы считаете ,почему же всё-таки многие люди не выполняют даже такие элементарные правила этики ответьте на во

Ответ:
Svetlanalitv
Svetlanalitv
13.10.2020 12:30

Объяснение:когда находишься в "своей" компании, когда некого не стесняешься, всех знаешь, ты можешь вести себя не совсем по правилам этикета, а ват когда находишься в "деловой" компании, тебе хочется показать какой ты вежливый и т.д.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Ser099gei
Ser099gei
13.10.2020 12:30

Многим людям правила этикета по видимости не нужны Хотя это только их право, не выполнять этикет. Сколько людей не могут даже поблагодарить своих знакомых за их действия. К примеру: Шли два друга, один из них упал, а второй сразу же ему встать,но вот тот, что упал даже не поблагодарил своего товарища. Можно ли назвать действия первого мальчика, примером этикета? Конечно же нет! Таких случаев бывает много, поэтому то многие люди даже не задумываются о том, как обидно бывает тем, кто когда-то данному человеку, а он их даже не поблагодарил.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?