В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
viceofficial
viceofficial
29.11.2020 04:08 •  История

ответьте на вопросы
1)почему казачество пополняли свой состав за счет представителей
2)почему казаки поддерживали добрососедские отношения с местными казахами
3)для чего российская империя представляла льготы

Ответ:
VadimMin
VadimMin
10.10.2020 23:21

Первый вопрос не понял объясни конкретнее, если ты имеешь ввиду почему к казахам шли все служить то ответ очень прост потому что в то время считалось престижно быть на службе у Атамана так как 1)многочисленные набеги и грабёж 2) рост по служебной лестнице как известно казахи очень любили выпить, а у кого лучше всех чин у того соответсвенно больше возможностей. НА Второй вопрос ответ также прост они не хотели национальной розни и старались объединиться и быть одним целым, а ответ на третий вопрос заключается в том что Казахи были по сути регулярной армий России так как они более опытнее тех же стрельцов и дворян + постоянные набеги на крымское царство что было выгодно для России

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?