В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
diana6k3
diana6k3
08.07.2021 19:57 •  История

Мне нужно! сочинение на тему "мои впечатления от средневекого города". 6 класс.​

Ответ:
Asoooollll
Asoooollll
10.10.2020 10:20

Возможно когда-то изобретут машишу времени и мы сможем побывать в одном из средневековых городов, например Европы. Но я уверен что долго там никто задерживатся бы не стал, в первую очередь потому что на улицах средневековых Европейских городов считалось нормальным вылить с балкона на головы прохожим или по середине улицы не обращая ни на кого внимания. Так же в то время средневековая Европа считала что мытся очень вредно для здоровья и потому люди не мылись по несколько десятков лет, а богатые особы свой зловонный запах маскировали тазами духов и прочим. Не стоит забывать и про различные болезни которыми не страдал разве что еще не родившийся ребенок, но и это не факт. Думаю что вам и так понятны мои впечатления о средневековом Европейском городе на случай если бы я в нем побывал, так как такой запах и ужасную антисанитарию современные люди вынесни смогли бы вряд ли.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?