В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
maxwinter095
maxwinter095
10.06.2021 20:13 •  Информатика

Здравствуйте, нужна . Захожу в ноутбук, он включается, всё хорошо. Пытаюсь выйти с экрана блокировки (он без пароля), выходит пользователь и кнопка 'войти', я нажимаю и ничего не происходит. Всё также экран блокировки. Что делать? Как быть..
Ноутбук Lenovo, 11 винда
Перезагрузка не

Ответ:
sasha11225
sasha11225
30.01.2022 22:00

1)может нужно нажать 2 раза(со мной такое было)

2)может он зависает

3)попробуйте почитать подробнее инструкцию(в интернете или если осталось от компа) , скорее всего там написанно

0,0(0 оценок)
Ответ:
lollllla1
lollllla1
30.01.2022 22:00

я конечно не эксперт, но попытаюсь. у меня старый комп тоже леново, но 10 винда.

может проблема с мышкой? (если она конечно есть) ведь у меня мышка падала и все. пришлось пользоваться той которая на самом ноуте. леново у меня тупящий жесть как, не знаю конечно как остальные. попробуй понажимать еще что нибудь,думаю комп так тупит и это может случатся часто.

надеюсь мой небольшой совет будет полезен.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Информатика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?