В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kvolk420
kvolk420
16.03.2021 22:21 •  Информатика

Что делать, если куда-то нажал и исчезли все значки с рабочего стола, кроме фона и нижней линии (пуск, почта, задачи и т.д)?​

Ответ:
3lJouKpolJouk
3lJouKpolJouk
12.06.2021 15:30

1.Откройте меню «Выполнить» с комбинации клавиш [Windows] + [R].

В диалоговом окне введите без кавычек слово «desktop» и нажмите [Enter]. Должен отобразиться каталог рабочего стола вашего профиля Windows.

Если в нем присутствуют значки и папки, значит проблема лишь в их отображении.

Если каталог рабочего стола пуст, возможно, все папки и ярлыки были удалены.

2.Щелкните правой кнопкой мыши на пустой области рабочего стола, чтобы открыть контекстное меню.

Перейдите к пункту «Вид» и проверьте, отмечен ли чекбокс «Отображать значки рабочего стола». Если это не так, верните галочку на ее законное место и тогда все вернётся.

3.Попробуйте перезапустить Windows.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Информатика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?