В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
hers25
hers25
24.03.2023 19:12 •  Информатика

Плагиат – это плохо или ни чего страшного? Обоснуй свой ответ( за ответ и за обоснование) Что такое сноска? ( )

Зачем нужны сноски в документе? ( )

Как выглядят ссылки в тексте?( )

Используя текст параграфа 4.1 опиши разницу между командами Вставить сноску и Вставить концевую сноску. ( )

Опиши порядок создания сноски. ( за указание порядка действий)

 
УМАЛЯ

Ответ:
Новичок345
Новичок345
11.05.2021 13:33

1) Любой плагиат всегда плохо, так как по сути это такое же воровство.

2) Текст, помещаемый в самом низу страницы, отдельно от основного.

3)  Сноска обязательно ставится, если автор приводит цитату или мнение коллеги; часто - когда речь идет о числовых данных; нередко - когда упоминается какой-то новый (или спорный) факт.

4) Ссылки в документе выделяются синим цветом и нижним подчеркиванием

5) Сноска — примечание (замечание), помещаемое внизу полосы (постраничная сноска) или в конце текста (концевая сноска).

6) 1. Поставьте курсор на то место текста, где Вы собираетесь вставить сноску.

2. Вкладка «Ссылки», строка «Сноски».

3. В окне Сноски выберете нужный вид сноски:

4. В появившейся внизу страницы строке пишите текст сноски.

5. Поставьте курсор на место следующей сноски и повторите действие.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Информатика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?