В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ZVERO9S4R
ZVERO9S4R
24.09.2020 23:44 •  Геометрия

Космос это прекрасное и невероятное время когда мы можемо полетет туда и открыть себя, увидить все 8 планет солнечной сестеме эти звёзды какие миняют свой цвет по радуге, это не претежение веть же земля притягует нас, а все остольные 7 плонет кокие отталкуют нас и мы литаем, конечно то что нас не устраевает это холод и кисролод какова нема в возможно? конечно гагарин и все остольные это поняли, а я хочу послушать ваши мнееэ. ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤✔✔✔✔✋

Ответ:
yana017
yana017
31.08.2020 23:18
Космос, красивое место. Для меня оно осациируется, со звёздами, кометами и планетами. Я боюсь космос, так как никогда не знаешь когда метеор упадёт на землю и всех убъёт. Космос странное и неизведанное ничто. Люди не были даже на половине всех 9 планет нашей солнечной системы. А ведь сколько таких систем вообще... Милионны. А мы... А мы новый шампунь придумали с теми же свойствами что и только теперь с блёстками
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Геометрия
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?