В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
akashiabdullinoxx2p3
akashiabdullinoxx2p3
11.04.2023 15:57 •  Геометрия

Сочинение росуждение на тему школа или дистанционное обучение​

Ответ:
кика20051
кика20051
15.06.2021 18:59

Школа - это , самый долгий и самый важный этап в жизни каждого человека. Мало кто любит вставать в 7 утра, учиться до ночи, делать домашние задания и писать контрольные работы. Но все равно всем в итоге сложно уходить из школы в институт или колледж. На последнем звонке многие даже плачут, расставаясь с так называемым "вторым домом".

Для меня школа всегда была местом, где можно встретиться и поговорить с друзьями. Я вставала с мыслью: "Что бы одеть, чтобы произвести впечатление". Я редко обращала внимание на школьный кодекс, не ходила в блузках и юбках, отдавая предпочтение черным джинсам и разнообразным футболкам без рисунков. Приходила на урок за несколько минут до звонка, а потом одним ухом слушала учителя, а другим соседа по парте. И неизвестно, кто рассказывал интереснее. На переменах я носилась по коридорам даже быстрее, чем первоклассники. Зато физической культурой я не занималась, не хотелось. Я вечно разговаривала с друзьями, знакомилась, смеялась. Раз в день я в обязательном порядке забегала в столовую и съедала все на своем пути, начиная от каши и заканчивая булочками.

Несмотря на все свои шалости, несоблюдения школьного кодекса и игнорирования формы, я хорошо училась. Писала контрольные и самостоятельные работы лучше всех, знала материал. А меня это абсолютно устраивало. Я даже в прогулках никогда себя не ограничивала. Не только за друзей и столовую, я хорошо относилась к учителям. . Оказывается, я действительно люблю школу

0,0(0 оценок)
Ответ:
ApuCTokpaT1
ApuCTokpaT1
15.06.2021 18:59

на дистанционном обучении очень сложно потому-что как по мне лаги,проблемы со связью,электричесво и.т.д очень мешает обучению .

Но это очень необычно и интерестно так-же благодаря дистанционному обучению у меня появилось очень много свободного времени.

Но в последнее время я очень соскучи(лся;лась)

по школе.Очень хочеться увидеться со своими однокласниками и в живую послушать уроки.

Лично мне очень нравится домашнее обучение так как не нужно сильно куда то торопиться . А когда уроки закончились и всё домашнее задание зделано я запрыгиваю на свою кровать и смотрю свои любимый сериал.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Геометрия
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?