В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
богдана135
богдана135
08.06.2021 22:00 •  География

Заселение человеком земли составить тест с ответами.заранее .нужно !

Ответ:
DarckGh0st
DarckGh0st
23.09.2020 19:12
Давным-давно человек заселял примерно северную и западную африку (может и весь материк) вскоре людям пришлось заселять новые земли т.к. увеличивалось население и нужно было больше земли для земледелия (правда земледелие человек освоил около 10 000 лет назад) по предположениям учёных, люди переселялись с африки в евразию (когда не знаю) потом около 30 000 лет назад они перешли в северную америку и 10 000 лет назад пришли от туда в южную (они не проплывали через берингов пролив в с.америку потому что тогда был перешеек соединяющий евразию и с.америку который был затоплен водой) примерно в это же время человек оказался в австралии. Но до антарктиды они не дошли т.к он  слишком далеко от других материков да и если бы они дошли то наврятли они там жили потому что там слишком холодно.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?